AR-info.ru / Приключенческие гонки и мультиспорт / AdventureRaces.ru

ADVENTURE RACES
Приключенческие гонки и мультиспорт
TEAMBUILDING - тимбилдинги, командные треннинги
Приключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ruПриключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ru
Привет! !
Авторам >>>












Схема и профиль дистанции














Gore-Tex Transalpine-Run 2014

Сайт гонки: transalpine-run.com

30.08-06.09.2014






1st stage: Ruhpolding (D) - St. Johann im Tirol (A)

ategory pos name/city team cat team rang time back bib
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Runner 437. Ivanov Anton, RUS-Belgorod TEAM MOUNTAIN TURTLES Men 71 8:21.36,5 4:14.02,7 (45-2)
Runner 438. Zhernovoy Fedor, RUS-Belgorod TEAM MOUNTAIN TURTLES Men 71 8:21.36,7 4:14.02,9 (45-1)
Runner 10. Rostovtsev Artem, RUS-Korolev TEAM SALOMON RUSSIA Master 2 4:35.45,4 28.11,6 (244-1)
Runner 167. Demeshchik Pavel, RUS-Moscow TEAM RED FOX / GORE-TEX Mixed 10 6:25.32,0 2:17.58,2 (48-1)
Runner 252. Dobrynin Andrey, RUS-Moscow TEAM ANGRY BOYS Men 47 6:57.57,6 2:50.23,8 (106-1)
Runner 196. Eliseeva Anna, RUS-Moscow TEAM TRILIFE/ONEGIN Mixed 14 6:34.55,4 2:27.21,6 (116-1)
Runner 168. Safronova Irina, RUS-Moscow TEAM RED FOX / GORE-TEX Mixed 10 6:25.32,8 2:17.59,0 (48-2)
Runner 195. Yablonskis Alexander, RUS-Moscow TEAM TRILIFE/ONEGIN Mixed 14 6:34.54,8 2:27.21,0 (116-2)
Runner 61. Ivanov Konstantin, RUS-Perm TEAM PERM RUNS UP Men 15 5:25.18,4 1:17.44,6 (282-1)
Runner 61. Nikitin Iurii, RUS-Perm TEAM PERM RUNS UP Men 15 5:25.18,4 1:17.44,6 (282-2)
Men 71. TEAM MOUNTAIN TURTLES, RUS-Russische Fderati 71 8:21.36,7 4:14.02,5 (45)
Men 15. TEAM PERM RUNS UP, RUS-Russische Fderation 15 5:25.18,5 1:17.44,3 (282)
Mixed 10. TEAM RED FOX / GORE-TEX, RUS-Russische Fdera 10 6:25.32,9 1:21.26,4 (48)
Master 2. TEAM SALOMON RUSSIA, RUS-Russische Fderation 2 4:35.45,5 11.24,1 (244)
Mixed 14. TEAM TRILIFE/ONEGIN, RUS-Russische Fderation 14 6:34.55,5 1:30.49,0 (116)
Men 39. MIPT-O-TEAM, RUS-Russische Fderation / Verei 39 6:26.13,4 2:18.39,2 (54)
Runner 170. Ramazanov Alexander, RUS-Saint-Petersburg MIPT-O-TEAM Men 39 6:26.13,3 2:18.39,5 (54-2)
Runner 9. Kharitonov Oleg, RUS-Verhnyaya Pyshma TEAM SALOMON RUSSIA Master 2 4:35.45,0 28.11,2 (244-2)









       AR-info.ru       AdventureRaces.ru   
 
Экстремальный портал VVV.RU Copyright © 2003 — 2018 Приключенческие гонки и мультиспорт. Первый мультиспортивный портал
Designed by Pravenkaya