AR-info.ru / Приключенческие гонки и мультиспорт / AdventureRaces.ru

ADVENTURE RACES
Приключенческие гонки и мультиспорт
TEAMBUILDING - тимбилдинги, командные треннинги
Приключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ruПриключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ru
Привет! !
Авторам >>>












Схема и профиль дистанции














Gore-Tex Transalpine-Run 2014

Сайт гонки: transalpine-run.com

30.08-06.09.2014






2nd stage: St. Johann (A) - Neukirchen am Grossvenediger (A) - country "RUS"

category pos name/city team cat team rang time back bib average
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Out 4. Ivanov Anton, RUS-Belgorod TEAM MOUNTAIN TURTLES Out 0 7:14.43,0 Vpf3 km39.4 (45-2) ----
IF 26. Zhernovoy Fedor, RUS-Belgorod TEAM MOUNTAIN TURTLES IF 0 9:38.02,6 4:54.40,1 (45-1) 11.44
Runner 19. Rostovtsev Artem, RUS-Korolev TEAM SALOMON RUSSIA Master 4 4:54.45,4 39.21,3 (244-1) 5.59
Runner 181. Demeshchik Pavel, RUS-Moscow TEAM RED FOX / GORE-TEX Mixed 13 6:42.58,1 2:27.34,0 (48-1) 8.11
Runner 106. Dobrynin Andrey, RUS-Moscow TEAM ANGRY BOYS Men 24 6:03.00,8 1:47.36,7 (106-1) 7.22
Runner 169. Eliseeva Anna, RUS-Moscow TEAM TRILIFE/ONEGIN Mixed 11 6:39.31,8 2:24.07,7 (116-1) 8.07
Runner 182. Safronova Irina, RUS-Moscow TEAM RED FOX / GORE-TEX Mixed 13 6:42.58,5 2:27.34,4 (48-2) 8.11
Runner 170. Yablonskis Alexander, RUS-Moscow TEAM TRILIFE/ONEGIN Mixed 11 6:39.31,9 2:24.07,8 (116-2) 8.07
Runner 57. Ivanov Konstantin, RUS-Perm TEAM PERM RUNS UP Men 14 5:28.05,8 1:12.41,7 (282-1) 6.40
Runner 58. Nikitin Iurii, RUS-Perm TEAM PERM RUNS UP Men 14 5:28.06,0 1:12.41,9 (282-2) 6.40
OutTeam 3. TEAM MOUNTAIN TURTLES, RUS-Russische Fderati 0 7:14.43,0 Vpf3 km39.4 (45) ----
Men 14. TEAM PERM RUNS UP, RUS-Russische Fderation 14 5:28.06,0 1:12.41,4 (282) 6.40
Mixed 13. TEAM RED FOX / GORE-TEX, RUS-Russische Fdera 13 6:42.58,7 1:41.21,1 (48) 8.11
Master 4. TEAM SALOMON RUSSIA, RUS-Russische Fderation 4 4:54.46,1 18.29,9 (244) 5.59
Mixed 11. TEAM TRILIFE/ONEGIN, RUS-Russische Fderation 11 6:39.31,9 1:37.54,3 (116) 8.07
Men 37. MIPT-O-TEAM, RUS-Russische Fderation / Verei 37 6:38.40,5 2:23.15,9 (54) 8.06
Runner 166. Ramazanov Alexander, RUS-Saint-Petersburg MIPT-O-TEAM Men 37 6:38.40,4 2:23.16,3 (54-2) 8.06
Runner 20. Kharitonov Oleg, RUS-Verhnyaya Pyshma TEAM SALOMON RUSSIA Master 4 4:54.46,1 39.22,0 (244-2) 5.59









       AR-info.ru       AdventureRaces.ru   
 
Экстремальный портал VVV.RU Copyright © 2003 — 2018 Приключенческие гонки и мультиспорт. Первый мультиспортивный портал
Designed by Pravenkaya