AR-info.ru / Приключенческие гонки и мультиспорт / AdventureRaces.ru

ADVENTURE RACES
Приключенческие гонки и мультиспорт
TEAMBUILDING - тимбилдинги, командные треннинги
Приключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ruПриключенческие гонки и мультиспорт AdventureRaces.ru
Привет! !
Авторам >>>




RED FOX Adventure Race 2006
ГОНКИ ФЕДЕРАЦИИ
С конца 2006 года Федерация приостановила деятельность
    RED FOX Adventure Race
  • 2007, Константин Бекетов - директор и дизайнер гонки.
  • 2006, Виталий Чегаровский - директор и дизайнер гонки, помощь Федерации
  • 2005
  • 2004
  • 2003
Reunion d'Aventures 2005
Российская команда впервые на этой гонке. Четыре наших девушки!

RED FOX Adventure Race
10-11 июня 2006г
Санкт-Петербург

RED FOX Adventure Race

Группа: ММ

место Название команды Город Состав команды Номер 1 день 2 день СУММА
1 Arena adventure С-Петербург Бородулин Юрий, Першин Михаил 7 06:01:58 07:34:23 13:36:21
2 OMK-Nike ACG Москва Сысоев Павел, Барышников Алексей 13 05:52:33 08:05:35 13:58:08
3 Внезапный Сыч* С.Петербург Шелёхин Анатолий, Соколов Александр 25 06:47:56 08:16:51 15:04:47
4 ЛенАльпТурс* Санкт-Петербург Храбрых Иван, Студнев Максим 10 07:01:32 08:46:53 15:48:25
5 VAUDE* СПб Курицын Михаил, Эдуардов Александр 11 07:22:10 08:47:49 16:09:59
6 Балтийский Берег Санкт-Петербург Сугак Юрий, Соболев Алексей 27 08:26:37 10:20:12 18:46:49
7 UB2/ Chasing Dayligth Красногорск Ростовцев Артём, Иванов Андрей 15 05:59:42 46КП 89КП
8 Туда и обратно* Москва Кубарев Михаил, Иванов Евгений 24 07:56:17 46КП 89КП
9 K2 Санкт-Петербург Беляев Николай, Тотмянин Николай 1 08:00:11 46КП 89КП
10 МиФ СПб Михайлов Василий, Фершалов Андрей 26 08:45:31 32КП 75КП
11 Команда №10 Москва Деев Михаил, Шигаев Анатолий 28 09:38:01 41КП 84КП
12 Хеликоптер Нихт* Санкт-Петербург Белоусов Антон, Сутормин Борис 9 41КП 31КП 72КП
19 GreenKiss* С.Петербург Клюев Максим, Малашонок Дмитрий 12 35КП 26КП 61КП
15 Cнаряжение бн Санкт-Петербург Барановский Андрей, Новиков Павел 20 34КП 25КП 59КП
14 Снаряжение 1 Санкт-Петербург Долгополов Константин, Горбачев Игорь 19 32КП 26КП 58КП
18 FOMALGAUT Лобня Николенко Иван, Татарников Виктор 21 33КП 22КП 55КП
17 За спичками Санкт-Петербург Максимычев Игорь, Фомичев Василий 22 31КП 17КП 48КП
13 Kema Tollins Санкт-Петербург Василий Потатосов, Андрей Гусев 18 33КП 10КП 43КП
16 А медиа Санкт-Петербург Кириленко А.В., Лахно П.В. 6 31КП 4КП 35КП
23 Экскремисты Санкт-Петербург Лазорский Сергей, Петров Дмитрий 4 32КП Н/СТАРТ 32КП
20 SKO С-Пб. Коугия Олег, Киселев Сергей 17 28КП Н/СТАРТ 28КП
22 Red Fox* СПб Колобов Андрей, Иванов Евгений 16 28КП Н/СТАРТ 28КП
21 Спящая Красавица Санкт-Петербург Ершов Тимофей, Дьяченко Андрей 8 Н/СТАРТ 16КП 16КП

Группа: МЖ

место Название команды Город Состав команды Номер 1 день 2 день СУММА
1 Red Fox* СПб Кононов Иван, Кононова Екатерина 44 06:04:12 07:49:58 13:54:10
2 OMK-Nike ACG Москва Тимохин Дмитрий, Галухина Яна 41 07:00:49 08:55:50 15:56:39
3 SVEN* Москва Жукова Мария, Сафронова Ирина 45 07:41:02 09:37:49 17:18:51
4 RED FOX- Arena Adventure* Санкт-Петербург Марина Исхакова (Либо), Анна Бурлинова 39 07:58:18 10:07:55 18:06:13
5 International Dimentions* Стокгольм - СПб Фей Карл, Фей Наталья 30 07:56:14 46КП 89КП
6 Chasing Daylight* Москва Трощенко Алексей, Лукьянец Наталия 48 08:09:43 32КП 75КП
7 STARK Пущино Шульман Александр, Балагурова Галя 49 08:16:38 2КП 45КП
8 Chasing Daylight Москва Куров Сергей, Пляшечко Мария 52 08:32:16 32КП 75КП
9 СНАРЯЖЕНИЕ Санкт-Петербург Усатова Елена, Куковенко Алексей 42 08:34:10 30КП 73КП
10 ULEY* Москва Караман Сергей, Кашеварова Анастасия 36 08:44:38 28КП 71КП
11 Миля-Спорт Санкт-Петербург Гуреев Максим, Голубева Виктория 55 08:51:58 40КП 83КП
12 Пенелопа-Светлый путь* Москва Демещик Павел, Жилина Анна 33 09:15:52 42КП 85КП
13 MDK-ЭКС Санкт-Петербург Сивоха Евгения, Батулов Александр 38 09:01:01 Н/СТАРТ 43КП
14 Мабуки Москва Караваев Александр, Филиппова Наталья 29 10:15:07 28КП 71КП
21 Летние странники С-Петербург Батеньков Дмитрий, Губарева Дарья 50 33КП 37КП 70КП
17 Kolpino extreme club Колпино Цаплев Антон, Левченко Наталья 14 35КП 24КП 59КП
23 Steals-Marmot Москва Лакутинова Екатерина, Сафронова Елена 43 41КП 18КП 59КП
24 O&E Санкт-Петербург Бершева Ольга, Жаров Евгений 47 33КП 24КП 57КП
15 Альтима* Москва Каныгин Михаил, Антохина Татьяна 32 33КП 20КП 53КП
22 Дубль Макс Санкт-Петербург Максимычева Оксана, Максимычева Зоя 53 28КП 22КП 50КП
18 Project-9* Москва Суняев Максим, Ермакова Надежда 31 32КП 14КП 46КП
19 Рыжие СПб Бессонов Александр, Бессонова Юлия 37 25КП 18КП 43КП
25 Натандр Санкт-Петербург Аверин Андрей, Глот Наталья 35 36КП Н/СТАРТ 36КП
16 А медиа Плюс Санкт-Петербург Пожидаева О.Ю., Мурин Е.Г. 34 31КП 4КП 35КП
20 Парнишка & Крутышка Санкт-Петербург Варфоломеев Сергей, Хантулева Ольга 40 19КП 16КП 35КП
26 Звезда Петергофа Санкт-Петербург Чернорот Елена, Васильев Алексей 3 33КП Н/СТАРТ 33КП
27 Черепаха Санкт-Петербург Татьяна Шишова, Тимохин Михаил 54 31КП Н/СТАРТ 31КП
29 Клуб-НИКА Москва Коробов Александр, Немченко Елена 51 Н/СТАРТ 24КП 24КП
28 Панда Москва Серков Дмитрий, Сарычева Ксения 46 4КП Н/СТАРТ 4КП

Протокол подготовил Антипов М., mailto:o-time@mail.ru, http://ski-o-spb.narod.ru






       AR-info.ru       AdventureRaces.ru   
 
Экстремальный портал VVV.RU Copyright © 2003 — 2017 Приключенческие гонки и мультиспорт. Первый мультиспортивный портал
Designed by Pravenkaya